Среда, 26.04.2017, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [12]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [23]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Курсы повышения квалификации [8]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Конкурсы, олимпиады [37]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Объявления [35]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Методические материалы

  • Приказ №742 от 5 ноября 2014 г.  "О создании коллегии"
  • Приказ №741 от 31 октября 2014 г.  "О создании методического совета"

Тренировочное тестирование в On-line режиме для педагогов

Деловая игра "ПРОФИ-Учитель"

Положение методического совета

Положение районного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2014» посвященного 70-летию Победы в Великой отечественной войне

 
 

Педчтения 2013

Приказ №177 от 3 апреля 2013 г.  Об утверждении итогов районных педагогических чтений
 
Приказ № 201 от 15 апреля 2013 г. Об утверждении итогов районных педагогических чтений дошкольных учреждений
 
Приказ №42 от 29. 01. 2013 г. О проведении районных педагогических чтений (с положением).
 
Приказ №151 от 26. 03. 2013 г. О внесении дополнений в приказ №42 от 29. 01. 2013 г. «О проведении районных педагогических чтений» (утверждение экспертных групп)
 
Приказ №159 от 28. 03. 2013 г. О внесении дополнений в приказ №42 от 29. 01. 2013 г. «О проведении районных педагогических чтений» (добавление дополнительной секции)
 
Программа районных педагогических чтений «Современные педагогические технологии» 29 марта 2013 г.
 
Результаты по протоколам экспертных комиссий.
 
Справка по проведению педчтений в лршкольных учреждениях.
 
Тезисы лучших работ:
 
секция "Начальное образование":
1 место - Вербина Наталья Камиловна, МАОУ СОШ п. Витим, «Учебная мотивация как один из критериев эффективности учебного процесса». Тезисы
секция "Физико-математическая область":
1 место - Бурлакова Ольга Геннадьевна, МБОУ СОШ №1, «Использование ИКТ на уроках математики как средство повышения эффективности учебно-познавательного процесса»; Тезисы
2 место - Болясова Елена Евгеньевна, МАОУ СОШ п. Витим, Системное обучение и усвоение знаний по научно-техническим дисциплинам в свете современных требований психодидактики»; Тезисы
секция "Иностранные языки":
1 место - Молчанова Людмила Николаевна, МАОУ СОШ п. Витим, «Развитие учебной мотивации учащихся при обучении английскому языку через использование информационно-коммуникационных технологий»; Тезисы
2 место - Юрченко Светлана Николаевна, МАОУ СОШ п. Витим, «Метод критического мышления, как элемент системно-дидактического подхода в обучении английскому языку»; Тезисы
3 место - Шайхиева Наиля Тагировна, МБОУ СОШ №3, «Метод коллективного взаимообучения. Работа в группах»;
секция "Гуманитарная область - I":
1 место - Еремеева Антонина Михайловна, МКОУ СОШ с. Турукта, «Формирование коммуникативной социокультурной компетенции средствами интегрированных уроков английского языка и МХК»; Тезисы
2 место - Зорина Ноябрина Харлампьевна, МКОУ СОШ с. Натора, «Риторическая компетенция как условие успешной социализации»;
3 место - Вольская Наталья Юрьевна, МБОУ СОШ № 3, «Использование современных педагогических технологий в формировании орфографической зоркости на уроках русского языка»; Тезисы
секция "Гуманитарная область - II":
1 место - Еремеева Татьяна Семеновна, МКОУ СОШ с. Натора, «Музей боевой и трудовой славы – как форма организации поисково–исследовательской деятельности учащихся»;
2 место - Бельчинский Александр Владиславович, МБОУ СОШ № 3, «Интенсивные методы и методы современного урока»;
секция "Естественнонаучный цикл":
1 место - Чичасова Валентина Ивановна; МАОУ СОШ п. Витим, «Исследовательская деятельность учащихся как реализация компетентностного подхода в образовании»; Тезисы
2 место - Пелипенко Галина Федоровна, МБОУ СОШ № 3, «Внеклассные мероприятия экологической направленности в рамках декады естественных наук»; Довгаль Тамара Васильевна, МБОУ СОШ №2, ««Научно-исследовательская деятельность обучающихся. Обобщение опыта»;
3 место - Макарова Надежда Владимировна, МБОУ СОШ № 3, «Использование новейших информационных технологий в обучении географии»;
секция "Дошкольное воспитание":
1 место - Лемнарь Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ «Светлячок» п. Пеледуй, «Есть такая профессия – Родину защищать»;
2 место - Романова Анна Ивановна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Теремок», «Использование якутского фольклора в познавательно – речевом развитии детей русскоязычного детского сада»;
3 место - Карпова Юлия Сергеевна, воспитатель ДОУ «Золотой ключик», «Что мы Родиной зовем».
 
 


Портфолио участников Международного летнего института для молодых специалистов
 

Кокурс нетрадиционных уроков скачать
 
Положение акции по году учителя скачать
 
Положение поговорим скачать
 
Положение юный журналист скачать
 
Приказ о создании оргкомитета по году учителя скачать
 
Приказ об акции держим равнение на люб.учителя скачать
 
Распоряжение к году учителя скачать
 
Итоги Года учителя  скачать
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Был ли в вашей жизни учитель, которого вы можете назвать идеальным?
Всего ответов: 3

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz