Среда, 20.09.2017, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [12]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [27]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Курсы повышения квалификации [8]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Конкурсы, олимпиады [37]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Объявления [38]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 13 » Конкурсы профессионального мастерства
09:19
Конкурсы профессионального мастерства

С 10 марта начались конкурсные мероприятия профессиональных конкурсов

"Учитель года-2017"

"Воспитатель года-2017"

"Педагог дополнительного образования-2017"

Всего участников в этом году пятнадцать:

Список учителей, принимающих участие в районном конкурсе «Учитель года-2017»

  1. Дроздова Елена Владимировна, учитель ИЗО и черчения МБОУ «СОШ №4 г. Ленска с УИОП».
  2. Кальскова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2 г. Ленска с УИОП».
  3. Ковалюк Оксана Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2 г. Ленска с УИОП».
  4. Уаров Афанасий Александрович, учитель физической культуры МБОУ С(К)ОШИ 8 вида г. Ленска.
  5. Готовцева Александра Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ ООШ с. Турукта
  6. Попов Эдуард Николаевич, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ с. Беченча

Список воспитателей, принимающих участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2017»

  1. Ефимец Анастасия Валерьевна, воспитатель д/с «Звездочка» г. Ленска
  2. Зыкова Елена Николаевна, воспитатель д/с «Чебурашка» г. Ленска
  3. Мухина Ольга Александровна, воспитатель д/с «Солнышко» г. Ленска
  4. Сычева Вероника Владимировна, воспитатель д/с «Светлячок» п. Пеледуй
  5. Кривогорницына Елена Александровна, воспитатель д/с «Колокольчик» п. Витим
  6. Тихомирова Елена Тимофеевна, воспитатель СП «Солнышко» д/с «Колокольчик» п. Витим

Список педагогов, принимающих участие в районном конкурсе «Педагог дополнительного образования-2017»

  1. Макушева Наталья Александровна, руководитель ансамбля «Антураж» ЦДО «Сэргэ».
  2. Кузнецова Елена Борисовна, руководительной театральной студии «Кукла + Актерство и мастерство» ЦДО «Сэргэ».
  3. Чуйко Светлана Петровна, руководитель театральной студии «20:15» ЦДО «Сэргэ».
Просмотров: 149 | Добавил: passiflora | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Должен ли учитель быть в курсе современных трендов?
Всего ответов: 4

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz