Четверг, 18.10.2018, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [15]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [42]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Конкурсы, олимпиады [45]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Курсы повышения квалификации [10]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Абитуриентам [4]
Объявления и информация для поступающих в вузы и ссузы
Родителям [2]
Объявление и информация для родителей
Объявления [41]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 19 » Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
14:59
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

     

   

16 мая завершился муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО III и IV ступени, который проходил в два этапа.

Первый этап состоялся 24 апреля в тире КФКиС, где учащиеся состязались в стрельбе из пневматической винтовки. 25 апреля в спортивном зале «Темп» проходили соревнования по пяти видам комплекса ГТО: подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа и наклон вперед стоя на скамье.

Второй этап прошел на стадионе «Алмаз» 16 мая. Здесь проводились соревнования еще по трем видам: бег на 60 метров, бег на 1500 м. III ступень и 2000м. IV ступень, метание мяча на дальность.

В итоге первое общекомандное место заняла команда школы им. Е. Мыреева с. Беченча, второе место - команда школы №1, третье - команда школы №3.

В личном первенстве по многоборью места распределились следующим образом:

среди девушек III ступени:

1 место заняла Мордосова Мария СОШ с. Беченча,

2 место – Оводнева Ева СОШ №1,

3 место - Попова Анна СОШ с. Беченча.

среди юношей III ступени:

1 место занял Матвеев Павел СОШ №2,

2 место – Парников Яков СОШ с. Беченча,

3 место - Солонарь Николай СОШ №5.

среди девушек IV ступени:

1 место заняла Мордосова Динара,

2 место – Иванова Юлия обе девушки из СОШ с. Беченча,

3 место - Шабанова Полина СОШ №3.

среди юношей IV ступени:

1 место - Доманов Алексей СОШ №1,

2 место – Попов Ярослав, СОШ с. Беченча,

3 место - Коконкин Андрей СОШ №4.

Категория: Объявления | Просмотров: 194 | Добавил: passiflora | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 110

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz