Воскресенье, 28.05.2017, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [12]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [23]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Курсы повышения квалификации [8]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Конкурсы, олимпиады [37]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Объявления [37]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«Эрудит 2009»

11 марта 2009 года состоялся районный конкурс «Эрудит 2009» среди детей подготовительных к школе групп ДОУ

 
Цели конкурса:
 

-        выявления талантливых, умеющих логически мыслить детей;

-        стимулирования детских образовательных учреждений к более качественному воспитанию и обучению детей;

-        создание эмоционально положительного настроения детей в условиях коллективной деятельности.

 
В конкурсе приняли участие 18 воспитанников из 17 ДОУ:  
 

1. Вараксина Александра, воспитанница ДОУ «Теремок» города Ленска;

2. Набиуллин Иван, воспитанник ДОУ «Солнышко» города Ленска;

3. Горкунова София, воспитанница ДОУ «Сардаана» города Ленска;

4. Богомолова Настя, воспитанница ДОУ «Сказка» города Ленска;

5. Семенова Настя, воспитанница МОУ «Звездочка» города Ленска;

6. Слепченко Антон, воспитанник ДОУ «Белочка» города Ленска;

7. Ивлиева Аня, воспитанница ДОУ «Золотой ключик» города Ленска;

8. Синявская Лена, воспитанница ДОУ «Искорка» города Ленска;

9. Амелин Игорь, воспитанник ДОУ «Чебурашка» города Ленска;

10. Вербина Алина, воспитанница  ДОУ «Солнышко» поселка Витим;

11. Снетков Егор, воспитанник ДОУ «Сказка» поселка Пеледуй;

12. Антипин Марк, воспитанник ДОУ «Светлячок» поселка Пеледуй;

13. Терешкин Костя, воспитанник ДОУ «Елочка» села Толон;

14. Извощикова Лера, воспитанница ДОУ «Василек» села Нюя;

15. Еремеева Сайыына, воспитанница ДОУ «Туллукчаан» села Натора;

16. Максимова Александра, воспитанница  ДОУ «Туллукчаан» села Натора;

17. Федоров Степан, воспитанник ДОУ «Кэнчээри» села Орто-Нахара;

18. Потапова Ангелина, воспитанница ДОУ «Сардаана» села Чамча.
 
По итогам конкурса определились следующие победители:
 

                  1 место: Набиуллин Иван, воспитанник ДОУ «Солнышко»;

                  2 место: Горкунова София, воспитанница ДОУ «Сардаана»;

                  3 место: Богомолова Настя, воспитанница ДОУ «Сказка»;

                  1 место: Вербина Алина, воспитанница  ДОУ «Солнышко» поселка Витим;

                  2 место: Снетков Егор, воспитанник ДОУ «Сказка» поселка Пеледуй;

                  3 место: Терешкин Костя, воспитанник ДОУ «Елочка» села Толон.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Вы удовлетворены материально-техническим обеспечением СОШ №3 г. Ленска?
Всего ответов: 18

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz