Суббота, 15.12.2018, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [16]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [52]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Конкурсы, олимпиады [45]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Курсы повышения квалификации [10]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Абитуриентам [4]
Объявления и информация для поступающих в вузы и ссузы
Родителям [4]
Объявление и информация для родителей
Объявления [43]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О нас

Ф.И.О. должность рабочий телефон
Корнилова Изумира Николаевна И.о. начальника управления образования 8 (411-37) 4-67-21
Черепанин Василий Владимирович заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам 8 (411-37) 4-31-93
Корнилова Изумира Николаевна заместитель начальника по учебно-методической работе 8 (411-37) 4-65-89
Головко Мария Леонидовна секретарь 8 (411-37) 4-26-98
Бархоленко Ольга Алексеевна главный специалист по охране труда 8 (411-37) 4-23-41
Туршатова Светлана Александровна главный специалист по кадрам 8 (411-37) 4-23-41
Болгов Алексей Николаевич главный юрисконсульт 8 (411-37) 4-23-41
Сидоров Василий Леонидович ведущий инженер-программист  
Дёмина Марина Мухамедовна заведующий хозяйством  
ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Боескорова Лена Васильевна начальник отдела 8 (411-37) 4-34-35
Пимченко Татьяна Николаевна главный специалист 8 (411-37) 4-34-35
Титова Валентина Львовна главный специалист 8 (411-37) 4-67-54
Елисеева Ольга Николаевна главный специалист 8 (411-37) 4-34-35
Тартыева Софья Семёновна ведущий специалист 8 (411-37) 4-34-35
Чернина Мария Владимировна ведущий специалист 8 (411-37) 4-67-54
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Даутова Айшат Эмайтаровна начальник отдела 8 (411-37) 4-67-53
Бондаренко Игорь Валентинович главный специалист 8 (411-37) 4-67-53
Гильманова Алена Наиловна ведущий специалист 8 (411-37) 4-67-53
Харченко Виктория Владимировна ведущий специалист  
Собко Вероника Андреевна ведущий специалист отдела ППМСС  
МЕЖШКОЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Сивова Галина Робертовна начальник отдела 8 (411-37) 4-69-85
Богомолова Татьяна Юрьевна главный специалист 8 (411-37) 4-69-85
Башенхаева Марина Дамдиндоржиевна ведущий специалист 8 (411-37) 4-69-85
Бурлакова Ольга Геннадьевна ведущий специалист 8(41137)4-69-85
Вольская Наталья Юрьевна ведущий специалист 8 (411-37) 4-69-85
Горохова Дарья Петровна ведущий специалист 8 (411-37) 4-69-85
Кирковская Оксана Сергеевна ведущий специалист 8 (411-37) 4-69-85
Марченко Нина Николаевна ведущий специалист 8 (411-37) 4-69-85
Яловега Светлана Александровна ведущий специалист 8 (411-37) 4-69-85
ОТДЕЛ ППМСС
Ульянова Екатерина Владиславовна начальник отдела 8 (411-37) 4-67-53
Кондрыкина Наталья Александровна главный специалист 8 (411-37) 4-67-53
Сильнягина Ирина Владимировна главный специалист 8 (411-37) 4-67-53
Собко Вероника Андреевна ведущий специалист 8 (411-37) 4-67-53
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Неткачева Юлия Александровна начальник отдела  
Зеленецкая Юлия Юрьевна ведущий специалист 8(411-37) 4-31-93
Скорнякова Татьяна Александровна главный специалист 8(411-37) 4-31-93
Черенева Светлана Алексеевна главный специалист 8(411-37) 4-31-93
Пфайфер Светлана Сергеевна контрактный управляющий 8(411-37) 4-31-93
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
Васильева Зинаида Парфеньевна главный бухгалтер централизованной бухгалтерии 8(411-37) 4-67-14
Васильева Федора Аркадьевна заместитель главного бухгалтера 8(411-37) 4-67-14
Авдеева Оксана Витальевна заместитель главного бухгалтера 8(411-37) 4-67-14
Мищенко Лилия Борисовна начальник расчетного отдела 8(411-37) 4-10-02
Кадашникова Елена Николаевна начальник финансово-хозяйственного отдела 8(411-37) 4-67-14
Худаева Олимпиада Валерьевна начальник финансово-хозяйственного отдела 8(411-37) 4-67-14
Вальковец Ирина Фёдоровна бухгалтер 1 категории  
Чуркина Наталья Михайловна бухгалтер 1 категории  
Чагочкина Анастасия Николаевна бухгалтер 1 категории  
Митлицкая Марина Владимировна бухгалтер 1 категории  
Индеева Прасковья Филипповна бухгалтер 1 категории  
Ус Ольга Владимировна бухгалтер 1 категории  
Корнилова Софья Афанасьевна бухгалтер 1 категории  
Мед Мария Евгеньевна бухгалтер 1 категории  
Филенко Анфиса Диасовна бухгалтер 1 категории  
Алексеева Мария Демьяновна бухгалтер расчетного отдела  
Акчурина Ольга Владимировна бухгалтер расчетного отдела  
Узун Виктория Ивановна бухгалтер расчетного отдела  
Алексеева Маргарита Демьяновна бухгалтер расчетного отдела  
Ишкова Светлана Ивановна бухгалтер расчетного отдела  
Басенко Ольга Павловна бухгалтер расчетного отдела  

 

Перейти на страницу образовательной структуры района

С 26.01.2009г. эту страницу посетили счетчик посещений раз
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
ЕГЭ или традиционный экзамен, что лучше?
Всего ответов: 137

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz