Официальный сайт Ленского РУО - Декада спорта
Четверг, 23.03.2017, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [12]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [23]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Курсы повышения квалификации [8]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Конкурсы, олимпиады [36]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Объявления [34]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Декада спорта

Декада здоровья и спорта  см.фото >>>



20 февраля 2009 года, спортивный комплекс «Карат».

Районные соревнования по национальным прыжкам.
1 место занял Иванов Валентин, СОШ с. Чамча.

Районные соревнования по борьбе хапсагай.
Чемпионами стали:
  Мордосов Слава - СОШ с. Беченча, до 30 кг
  Никонов Сергей, СОШ с. Орто-Нахара, до 35 кг
  Ощепков Стас, СОШ с.Натора, до 40 кг
  Пахомов Павел, СОШ с. Орто-Нахара, до 45 кг
  Попов Николай, СОШ с. Беченча, до 50 кг
  Анахин Денис, СОШ с. Орто-Нахара, до 55 кг
  Степанов Нюргун, СОШ с. Беченча, до 60 кг
  Сергеев Денис, СОШ с. Чамча, свыше 60 кг
Приняло участие 5 команд, 61участник соревнований.


28 февраля 2009 года, МОУ СОШ № 3

Районные соревнования по шашкам среди школьников.
В командном зачете:
1 место - Лицей № 2
2 место – СОШ с. Беченча
3 место – СОШ № 5
В личном зачете:
Среди 1 классов
1 место – Нехаев Денис, СОШ № 1
2 место – Дергачев Никита, СОШ № 4
3 место – Пушкарев Никита, Лицей № 2

1 место – Иванова Юля, СОШ с. Беченча
2 место – Кашина Даша, СОШ № 3
3 место – Олзоева Вика , Лицей № 2

Среди 2 классов
1 место – Черных Миша, СОШ № 5
2 место – Курский Костя, Лицей № 2
3 место – Колосов Артур, СОШ с. Рто-Нахара

1 место – Кульбацкая Аня, Лицей № 2
2 место – Перлик Марина, СОШ № 5
3 место – Вертинская Ольга, ДДТ

Среди 3 классов
1 место – Решетников Женя, СОШ № 1
2 место – Степанов Платон, СОШ с. Беченча
3 место – Пожарский Алеша, СОШ № 5

1 место –Пассар Виолета, Лицей № 2
2 место – Шипунова Аня , СОШ № 3
3 место – Шурыгина Таня, СОШ № 5

Среди 4 классов
1 место – Зюзин Виталий, ДДТ
2 место – Иванов Миша, СОШ № 3
3 место – Мордосов Слава, СОШ с. Беченча

1 место –Саввинова Виолета, СОШ с. Беченча
2 место – Одовенко Люба, СОШ № 3
3 место – Корнилова Карина
Приняло участие 9 команд, 72 участника,15 судей.
  Коллективом МОУ СОШ № 3 были хорошо подготовлены классы, оформлено фойе, подготовлено открытие. Соревнования прошли на хорошем уровне, подведены итоги, призерам и победителям были вручены призы и грамоты. 
Команде Лицея № 2 вручен переходящий кубок.



1 марта 2009 года, МОУ Лицей № 2

Районная Олимпиада по предмету «Физическая культура»
В командном зачете:
1 место – МОУ СОШ № 4
2 место – МОУ СОШ п. Пеледуй
3 место – МОУ Лицей № 2
В личном зачете:
Среди девушек 8 – 9 классов
1 место – Зайцева Ярослава, СОШ п. Пеледуй
2 место – Гантимурова Валентина, СОШ № 4
3 место – Кузнецова Юлия, Лицей № 2
Среди девушек 10 – 11 классов
1 место – Шкаленова Ольга, СОШ № 5
2 место – Антропова Яна, СОШ п. Пеледуй
3 место – Гапоненко Анна, СОШ № 3
Среди юношей 8 – 9 классов
1 место – Журавлев Михаил, СОШ № 3
2 место – Позур Евгений, СОШ № 4
3 место – Шабанов Алексей, Лицей № 2
Среди юношей 10 – 11 классов
1 место – Суворов Александр, Лицей № 2
2 место – Ваксарь Юрий, СОШ п. Пеледуй
3 место – Тазырачев Илья, СОШ № 4
Участвовало 10 команд, 35 школьников, 13 судей.
  Коллективом МОУ Лицея № 2 были подготовлены классы для теории, места для проведения гимнастики, легкой атлетики и спортивных игр. Соревнования прошли на хорошем уровне, подведены итоги, призерам и победителям были вручены медали и грамоты. 
Хочется отметить успех сборной команды СОШ п. Пеледуй, которая заняла 
2 место на Олимпиаде.
27 февраля 2009 года, спортивный комплекс «Олимп»
 Городской конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» среди ДОУ, с целью укрепление здоровья, повышение двигательной активности и формирование здорового образа жизни в семье. В конкурсе приняли участие 9 семей
1. ДОУ «Теремок» семья Алёхина Игоря, мама Елена Николаевна, папа Виктор Викторович;
2. ДОУ «Сардаана» семья Барченко Романа, мама Светлана Ивановна, папа Александр Владимирович;
3. ДОУ «Искорка» семья Синявской Елены, мама Марина Павловна, папа Алексей Николаевич;
4. ДОУ «Солнышко» семья Шабановой Полины, мама Наталья Ивановна, папа Эдуард Николаевич; 
5. ДОУ «Сказка» семья Гайфутдинова Никиты, мама Александра Семеновна, папа Александр Рустамович; 
6. ДОУ «Белочка» семья Даниловцева Валентина, мама Елизавета Михайловна, папа Андрей Валерьевич;
7. ДОУ «Чебурашка» семья Илюшенко Сергея, мама Алена Сергеевна, папа Сергей Петрович; 
8. Прогимназии «Звездочка» семья Анохиной Алики, мама Оксана Леонидовна, папа Игорь Васильевич; 
9. ДОУ «Золотой ключик» семья Давыдова Матвея, мама Татьяна Валерьевна, папа Александр Александрович. 
Победителями конкурса стала семья Синявской Елены, мама Марина Павловна, папа Алексей Николаевич.
 
 



   


Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Вы удовлетворены компетентностью работников Школы №2 г. Ленска?
Всего ответов: 22
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz