Среда, 20.09.2017, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [12]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [27]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Курсы повышения квалификации [8]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Конкурсы, олимпиады [37]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Объявления [38]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список секций

  

Секции в МАОУ ДОД «ДЮСШ г. Ленска»

Наименование секции
Возраст детей (лет)
расписание занятий *
Место проведения
Тренер преподаватель
1. Волейбол
6-18
пн, ср, пт  
Пионерская 2
Кудайбердиев Кадыр Алимбекович
 
2. Футбол   
6-18
пн, ср, пт
Пионерская 2
Юшинов Вадим Викторович
 
3. Легкая атлетика
6-18
все дни недели
с/з «Темп»
Бондарев Павел Иванович
 
4. Легкая атлетика
6-18
все дни недели
с/з «Темп»
Шкаленова Ольга Сергеевна
 
5. Легкая атлетика
6-18
все дни недели
с/з «Темп»
Бизимов Александр Геннадьевич
 
6. Легкая атлетика
6-18
все дни недели
с/з «Темп»
Щеголев Валерий Владимирович
 
7. Легкая атлетика
6-18
все дни недели
с/з «Темп»
Зюзин Анатолий Юрьевич
 
8. Легкая атлетика

         6-18

пн, ср, пт
с/з СОШ 
п. Пеледуй
Дианова Елена Ивановна
 
9. Бокс    

         6-18

все дни недели
Зал бокса
ул. Якутская 15
Борисов Григорий Григорьевич
 
10. Бокс

         6-18

все дни недели
Зал бокса
ул. Якутская 15
Сидоров Иван Александрович
 
11. Стрельба из лука

         6-18

пн, ср, пт
с/з СОШ № 1
ул. Каландарашвили 16
Пляскин Александр Сергеевич
 
12. Горнолыжный спорт

         6-18

пн, вт, пт, сб, вс Лыжная база
Шашерин Евгений Юрьевич
 
13. Лыжные гонки

         6-18

все дни недели Лыжная база
Царюк Алексей Владимирович
 
14. Лыжные гонки

         6-18

все дни недели Лыжная база
Карбушев Александр Викторович
 
15. Лыжные гонки

         6-18

все дни недели с. Беченча
Дегесова Виктория Александровна
 
16. Лыжные гонки

         6-18

все дни недели с. Беченча
Дегесов Вячеслав Григорьевич
 
17. Лыжные гонки

         6-18

пн, ср, пт с. Нюя
Авдеев Иван Николаевич
 
18. Дзюдо

         6-18

пн, ср, пт
Зал бокса
ул. Якутская 15
Пишнограй Аксинья Юрьевна
 
19. Национальные виды спорта

         6-18

пн, ср, пт с. Орто-Нахара 
Пахомов Николай Дмитриевич
 
 
* расписание занятий на 2013 - 2014 учебный год
 
 
 
  
 
 
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какими чертами характера должен обладать учитель в первую очередь?
Всего ответов: 7

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz