Пятница, 26.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска Республики Саха (Якутия)

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [21]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [78]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Конкурсы, олимпиады [47]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Курсы повышения квалификации [10]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Абитуриентам [6]
Объявления и информация для поступающих в вузы и ссузы
Родителям [6]
Объявление и информация для родителей
Объявления [45]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 11
Для учителей иностранных языков >>>.
Для работников ДОУ, специалистов по физическому воспитанию в ДОУ >>>
Категория: Курсы повышения квалификации | Просмотров: 958 | Добавил: passiflora | Дата: 11.10.2013

Приглашаем учащихся 10-11 классов образовательных учреждений принять участие в IV Северо-Восточной олимпиаде школьников (СВОШ) 2013-2014 учебного года по общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, география, английский язык, немецкий язык, французский язык, история, русский язык, обществознание, литература, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, якутский язык и якутская литература).
Победители олимпиады зачисляются в СВФУ на льготных условиях.
Первый (дистанционный) этап Олимпиады является отборочным и проводится в период с ноября по декабрь 2013 года включительно в форме Интернет-тестирования (режим on-line). Для подготовки к Олимпиаде с 1 ноября 2013 года на сайте Олимпиады http://svosh.s-vfu.ru будут представлены демонстрационные задания.
Категория: Конкурсы, олимпиады | Просмотров: 1558 | Добавил: passiflora | Дата: 11.10.2013

Факультет довузовского образования и профориентации совместно с Институтом математики и информатики Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова второй год организует для учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений Малую Северо-Восточную олимпиаду школьников по математике (Малая СВОШ).
Первый (дистанционный) этап является отборочным и проводится в период с 18 по 25 октября 2013 г. (в режиме off-line) по месту жительства или учёбы участника. К выполнению заданий Олимпиады можно приступить в любое время любого дня в течение сроков, оговорённых в графике. Для подготовки к Олимпиаде с 7 октября 2013 года на сайте http://fdop.s-vfu.ru в разделе МСВОШ будут представлены демонстрационные задания. Информационное письмо.
Просмотров: 2326 | Добавил: passiflora | Дата: 11.10.2013

«Ростелеком» объявляет о старте 2-го Всероссийского конкурса педагогических разработок по теме «Безопасность детей в Интернете». Конкурс проводится при поддержке компании «Лаборатория Касперского».
Его основная цель – привлечь внимание широкой общественности к проблеме безопасности детей и подростков в Интернете на всех ступенях образовательного цикла, формирование методологической базы, а также поощрение участников Конкурса, которые понимают важность данной проблемы и демонстрируют творческий подход при ее решении.
К участию приглашаются студенты, преподаватели ВУЗов, ученики старших классов, учителя начальной и средней шко​лы. Оценку работ участников и объявление финалистов будет осуществлять экспертный совет, в состав которого входят ведущие специалисты в области образования и информационных технологий.

Категория: Конкурсы, олимпиады | Просмотров: 742 | Добавил: passiflora | Дата: 11.10.2013

Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Что в работе учителя вы считаете наиболее важным?
Всего ответов: 14

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz