Пятница, 19.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска Республики Саха (Якутия)

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [21]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [78]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Конкурсы, олимпиады [47]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Курсы повышения квалификации [10]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Абитуриентам [6]
Объявления и информация для поступающих в вузы и ссузы
Родителям [6]
Объявление и информация для родителей
Объявления [45]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 20 » Педагог года - 2017
10:54
Педагог года - 2017

17 марта в Доме культуры "Юность" состоялось торжественное награждение победителей и участников четырех конкурсов профессионального мастерства "Учитель года - 2017", "Воспитатель года - 2017", "Педагог дополнительного образования - 2017", "Педагог-психолог года - 2017".

В этом году участие приняло всего 16 педагогов: 6 учителей, 6 воспитателей, 3 педагога дополнительного образования и 1 педагог-психолог. Не смотря на на небольшое количество участников, борьба была напряженной: целую неделю с 10 по 16 марта педагоги представляли на суд экспертной комиссии свои занятия, беседы с детьми и родителями.

Поздравляли педагогов с таким значительным событием и напутствовали к дальнейшим творческим достижениям начальник Районного управления образования Наталья Александровна Мозгова, заместитель главы МО "Ленский район" по социальным вопросам Анатолий Эдуардович Макушев, заместитель главы МО "Ленский район" Станислав Олегович Семчук, и.о. главы МО "Город Ленск" Василий Владимирович Козырев. Зажигательными танцами поздравили педагогов творческий ансамбль "Антураж", ансамбль народного танца "Вдохновение", ансамбль "Ручеек", а также порадовал вокалом Сергей Фролов. 

Итоги конкурсов профессионального мастерства выглядят следующим образом:

 «Педагог дополнительного образования года»

Кузнецова Елена Борисовна, педагог дополнительного образования ЦДО «Сэргэ»  - сертификат участника и сертификат от салона «Саванна».

Чуйко Светлана Петровна, руководитель театральной студии "20:15" ЦДО "Сэргэ" - диплом в номинации «Творческий педагог» и сертификат от магазина «Хлопок».

Макушева Наталья Александровна, руководитель ансамбля «Антураж» ЦДО «Сэргэ» - диплом победителя "Педагог дополнительного образования - 2017" и подарочные сертификаты от ИП Зеленовская и салона цветов «Клумба».

 «Психолог года»

Дмитриева Александра Сергеевна, педагог-психолог ЦРР д/с "Сказка" г. Ленска - диплом в номинации «Сердце отдаю детям»

 «Воспитатель года- 2017»

Сычева Вероника Владимировна, воспитатель детского сада "Светлячок" п. Пеледуй - диплом в номинации «Правильный выбор» и сертификат от салона «Время красоты».

Тихомирова Елена Тимофеевна, воспитатель СП "Солнышко" д/с "Колокольчик" п. Витим - диплом в номинации «Сердце отдаю детям» и подарок от магазина косметики «Белла».

Зыкова Елена Николаевна, воспитатель д/с "Чебурашка" г. Ленска - диплом в номинации «Верность профессии»  и подарок от магазина "Косметика и парфюмерия".

Мухина Ольга Александровна, воспитатель д/с "Солнышко" г. Ленска - диплом в номинации «Детское признание» и подарок от ИП Байназарова

Ефимец Анастасия Валерьевна, воспитатель д/с "Звездочка" г. Ленска - диплом в номинации «Надежда дошкольного образования» и подарок от магазина «Ягуар»

Кривогорницына Елена Александровна, воспитатель детского сада «Колокольчик» п. Витим - диплом победителя "Воспитатель года - 2017" и подарочный сертификат от магазина «Книги» ИП Дубровиной.

«Учитель года- 2017»

Дроздова Елена Владимировна, учитель ИЗО и черчения школы №4 г. Ленска - сертификат участника и подарочные сертификаты от магазина «Глюканет» и кофейни «Кофеман».

Уаров Афанасий Александрович, учитель физической культуры специальной коррекционной школы 8 вида - сертификат участника и подарочный сертификат от кофейни «Кофеман».

Готовцева Александра Геннадьевна, учитель начальных классов школы с. Турукта - диплом в номинации «Учитель будущего» и подарочный сертификат от салона красоты «Европа».

Попов Эдуард Николаевич, учитель истории и обществознания школы с. Беченча - диплом в номинации «Учитель-лидер» и подарочный сертификат от кофейни «Кофеман».

Ковалюк Оксана Михайловна, учитель начальных классов школы №2 г. Ленска  - диплом в номинации «Учитель – мастер» и подарочные сертификаты от магазинов «Премиум» и «Сима».

Кальскова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы школы №2 с углублённым изучением отдельных предметов -  диплом победителя "Учитель года - 2017" и сертификат от кофейни «Кофеман».

 

Впервые за историю наших муниципальных профессиональных конкурсов в этом году абсолютным победителям вручается Грант главы района в размере пятидесяти тысяч рублей.

Просмотров: 1067 | Добавил: passiflora | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Как должен быть одет идеальный учитель?
Всего ответов: 26

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz