Пятница, 26.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования г.Ленска Республики Саха (Якутия)

Меню сайта
Категории раздела
Руководителям [21]
Нормативные документы, методические материалы, рекомендации
ЕГЭ и ОГЭ [78]
Информация для сдающих выпускные экзамены
Конкурсы, олимпиады [47]
Положения и условия конкурсов, олимпиад для обучающихся и педагогов
Курсы повышения квалификации [10]
Информационные письма о курсах повышения квалификации
Абитуриентам [6]
Объявления и информация для поступающих в вузы и ссузы
Родителям [6]
Объявление и информация для родителей
Объявления [45]
Профсоюз [4]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 15 » Республиканский этап НПК «Шаг в Будущее»
09:20
Республиканский этап НПК «Шаг в Будущее»

С 8 по 11 января 2020 г. прошла 24 научно-практическая конференция «Шаг в будущее». На республиканский этап НПК «Шаг в Будущее» в г. Якутск было рекомендовано 14 работ из Ленского района. В результате участия команда обучающихся района заняла 1 место среди средних команд.

1. Бражкина Анастасия, 10 класс СОШ №2 лауреат, работа «Атрибуция предметов музейного значения. Руководитель Федорова Т.С. Рекомендация на Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского г. Москва.

2. Богомолова Анасстасия, 11 класс СОШ №1 -1 место за работу «Концепция предложений по развитию донорского движения в жестких условиях Севера в РС(Я) в Ленском районе и работе отделения переливания крови в Ленской ЦРБ». Руководитель Романова В.Ф. Рекомендация на Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» г. Москва.

3. Ещеркина Елизавета, СЮН – 1 место за работу «Разнообразие древесных растений на территории Ленского района (Юго-Западная Якутия)». Руководитель Дроздова Н.В. Рекомендация на Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» в г. Москва.

4. Чичасов К., 10 кл. СОШ п. Витим – 1 место за работу «Эколого-фаунистические исследования насекомых на территории Ленского района». Руководитель Чичасова В.И. Рекомендация на всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» г. Москва.

5. Набиуллин Иван, 11 кл. СОШ №3 – 2 место за работу «Система адаптации в условиях севера для беспилотных летательных аппаратов». Руководители Журба Г.Н., Незамединов А.И. Рекомендация на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов в Республике Саха (Якутия) «Большие вызовы» в. г. Якутск и г. Сочи.

6. Карих Анастасия, 10 кл. СОШ п. Витим – 2 место за работу «Биоиндикация загрязнения воздуха по комплексу признаков сосны обыкновенной», 3 место за выступление на английском языке. Руководитель Чичасова В.И. Рекомендация на Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» г. Москва.

7. Федюкович Валерия, 9 кл. СОШ №3 – 3 место за работу «Технология создания станка для переработки пластиковых бутылок». Руководители Журба Г.Н., Незамединов А.И. Рекомендация на Приволжский научно-технический конкурс работ школьников РОСТ –ISEF в. г Иннополис.

8. Кириллина Сайаана, СЮН – 3 место за работу «Стрекозы (Odonata) бассейнов рек Пеледуй и Нюя». Руководитель Дроздова Н.В. Рекомендация на Приволжский научно-технический конкурс работ школьников РОСТ –ISEF в. г Иннополис.

9. Шапараев Сархан, 9 класс СОШ №3, «Возможности применения альтернативной энергии для благоустройства и развития г. Ленска». Руководители Журба Г.Н., Незамединов А.И. Рекомендация на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов в Республике Саха (Якутия) «Большие вызовы» в г. Якутск и г. Сочи.     

        

  1.                           

 

Категория: Конкурсы, олимпиады | Просмотров: 585 | Добавил: gsivova | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какое образование должно быть у идеального учителя?
Всего ответов: 19

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz